Темы для дипломной работы по скульптурной пластике, пожалуйста

Вода Вкусная Знаток (251), на голосовании 1 год назад
Из-за болезни я пропустила просмотр дипломных работ старших классов в художественной школы (у меня следующий год выпускной). И перед этим нас попросили, чтобы за лето мы придумали эти работы (вдохновляясь старшими классами). Вот так вот.
Единственное, что я знаю, можно делать для дипломной работы это маски из папье моше и куклы.
И да, у меня нету знакомых, чтобы спросить, что там было...
Прошу вас, дайте идеи, в интернете нормальных нету, перечислите пожалуйста, что вы знаете, что можно и делаете (делали)...
Голосование за лучший ответ