Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие запахи, от которых многие балдеют, вам совсем не нравятся?

Андрей Гуру (2907), закрыт 3 месяца назад
А какие нравятся, которые другие не поймут? Я совсем не понимаю в чём аромат кофе, хотя сам кофеман. Но очень люблю запах бензина
Лучший ответ
вот так Просветленный (31681) 3 месяца назад
Пельмени когда варишь воняют дерьмом, особенно из магазина, яичница тоже вонючая и вообще яйца, молоко воняет коровой, если свежее...
А нравится шпалопропитка
Остальные ответы
Иван Мысин Знаток (487) 3 месяца назад
Я с 5 лет запахи почти не чувствую,и поэтому точно сказать не могу. Но уверен в том что ненавижу как жаренные кабачки,так и их запах
Романо Варгас Профи (897) 3 месяца назад
Запах костра и эл.сигарет
Aleksandr Ledenoy Мыслитель (5419) 3 месяца назад
Мухи балдеют от говна, а мне не нравится.
vo_stal Знаток (342) 3 месяца назад
Запах бензина и запах того поля по которому идёшь в 9 вечера и никуда не надо
./AcU-235 Искусственный Интеллект (113640) 3 месяца назад
Запах любых цветов, ягод и духов. У меня на все это аллергия.
Радио Демон Мудрец (14133) 3 месяца назад
Не люблю запах растворимого кофе. Но в кофейнях пахнет приятно. Не люблю сладкие духи. Не понимаю, почему многим нравятся химозные запахи (краска, лак, бензин). Бесит запах большисивп электронных сигарет с фруктовыми ароматами, кроме клубники, кальяна, сама не курю. Бесит запах моря, хотя его я люблю. Женской секреции при абсолютном здоровье.
Все забрали, которые я люблю, вполне стандартные. Цитрусы особенно
Лена ✿✿✿ Просветленный (38522) 3 месяца назад
Запах лука, особенно жаренного, хуже ничего нет.
Улитка на склоне. Оракул (78871) 3 месяца назад
Женские духи со сладкими ароматоми не люблю. Нравится запах земли. Особенно если сухой грунт только что намочить. И запах после того, как помыли бетонный пол.
Елена Соколова Мудрец (10867) 3 месяца назад
Не люблю запахи стирального порошка и кондиционера для белья, ароматических палочек (которые поджигают), корвалола, новой мебели из ЛДСП. Из продуктов - запахи дрожжевых блинов, варёной колбасы и сосисок, магазинных пельменей, кефира, горчицы, некоторых специй.
К парфюмерии отношусь в принципе лояльно, к самой разной, но не люблю аромат пачули.
Нравятся запахи дождя, дегтярного мыла, ж/д рельсов и метро, прелой листвы, битумной смолы, озона от кварцевой лампы, слегка выветрившиеся запахи хлорки и масляной краски. Из продуктов - варёная свекла, рыбий жир, чеснок.
коша Искусственный Интеллект (113033) 3 месяца назад
мне дурно от чужих духов и запахов бытовой химии ( сознание воспринимает одинаково, как химическую атаку), позитивно отношусь к запаху земли после дождичка, аромату свеже-скошеннолй травы и пирогов
алим Оракул (96987) 3 месяца назад
Очень раздражает чужой парфюм, особенно летом. Ума не приложу, как до некоторых не доходит, что посторонние люди, которые не приближаются к тебе ближе 30см, не хотят тебя обнимать и нюхать, не должны чувствовать твою вонь! Ни дорогую, ни дешёвую. это колхоз и моветон.
Из пищевых противны запахи рыбы сырой и вареной и девевенской молочки.
галка Оракул (82129) 3 месяца назад
Просто тошнит от запаха жареной рыбы , и больнички (йод, микстуры, хлорка и тд), в том числе и парфюмы с этими составляющими не люблю и никогда не куплю . Все природные и городские строительные запахи - приветствуются , как данность . Люблю огромный ольфакторный диапазон ... PS Все местные ффу и претензии про парфюмы смешат. В более сотни флакошиков в личной коллекции как раз те самые запахи степей, морей, фруктов, цветов , озона , почвы , вкусняшек и лесов всех мастей и тд, которыми те же " Истеты" тут же восхищаются ... Так что все претензии не к парфюму , а к конкретным дебилам , которые ЛЬЮТ их на себя лошадиными дозами и тупо не понимают уместность того или иного парфюма , к примеру , на открытом пространстве и в замкнутом помещении...
Кулёма Искусственный Интеллект (125348) 3 месяца назад
Некоторые духи..многим нравятся, а мне нет. Я люблю запах цветущей рябины. Но так..мимолетом, а не постоянно нюхать. Не люблю запах свежей рыбы.
Лёлька Непредсказуемая Гуру (2729) 3 месяца назад
Ненавижу запах жидкости для разжигания костра . Сейчас шашлычники ей пользуются , запах ж/д шпал - креозот .
567 Ghj Просветленный (28214) 3 месяца назад
Запахи мужских тяжелых одеколонов или дезодоранта... Как надушатся наши мужчины летом , в общественном транспорте не продохнуть, не выдохнуть ... Еле успеваешь выбежать на остановке . Некоторые хуже женщин душатся , обильно себя поливая парфюмом.
Андрей Гуру (2907) 3 месяца назад
я купил однажды воду, там достаточно пальцами мазануться после бритья, и целы день чихаю. Выкинуть жалко , вода дорогая была, 110 евро в дютифри))
Похожие вопросы