Какие запахи, от которых многие балдеют, вам совсем не нравятся?

Андрей Гуру (3258), закрыт 1 год назад
А какие нравятся, которые другие не поймут? Я совсем не понимаю в чём аромат кофе, хотя сам кофеман. Но очень люблю запах бензина
Лучший ответ
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Пельмени когда варишь воняют дерьмом, особенно из магазина, яичница тоже вонючая и вообще яйца, молоко воняет коровой, если свежее...
А нравится шпалопропитка
Остальные ответы
Иван Мысин Знаток (498) 1 год назад
Я с 5 лет запахи почти не чувствую,и поэтому точно сказать не могу. Но уверен в том что ненавижу как жаренные кабачки,так и их запах
Романо Варгас Профи (893) 1 год назад
Запах костра и эл.сигарет
Spasha Мудрец (17193) 1 год назад
Мухи балдеют от говна, а мне не нравится.
vo_stal Знаток (376) 1 год назад
Запах бензина и запах того поля по которому идёшь в 9 вечера и никуда не надо
Jacob G. Искусственный Интеллект (262793) 1 год назад
Запах любых цветов, ягод и духов. У меня на все это аллергия.
Радио Демон Мудрец (14679) 1 год назад
Не люблю запах растворимого кофе. Но в кофейнях пахнет приятно. Не люблю сладкие духи. Не понимаю, почему многим нравятся химозные запахи (краска, лак, бензин). Бесит запах большисивп электронных сигарет с фруктовыми ароматами, кроме клубники, кальяна, сама не курю. Бесит запах моря, хотя его я люблю. Женской секреции при абсолютном здоровье.
Все забрали, которые я люблю, вполне стандартные. Цитрусы особенно
Лена ✿✿✿ Оракул (68130) 1 год назад
Запах лука, особенно жаренного, хуже ничего нет.
Улитка на склоне. Оракул (90977) 1 год назад
Женские духи со сладкими ароматоми не люблю. Нравится запах земли. Особенно если сухой грунт только что намочить. И запах после того, как помыли бетонный пол.
Елена Соколова Мудрец (16291) 1 год назад
Не люблю запахи стирального порошка и кондиционера для белья, ароматических палочек (которые поджигают), корвалола, новой мебели из ЛДСП. Из продуктов - запахи дрожжевых блинов, варёной колбасы и сосисок, магазинных пельменей, кефира, горчицы, некоторых специй.
К парфюмерии отношусь в принципе лояльно, к самой разной, но не люблю аромат пачули.
Нравятся запахи дождя, дегтярного мыла, ж/д рельсов и метро, прелой листвы, битумной смолы, озона от кварцевой лампы, слегка выветрившиеся запахи хлорки и масляной краски. Из продуктов - варёная свекла, рыбий жир, чеснок.
коша Искусственный Интеллект (148790) 1 год назад
мне дурно от чужих духов и запахов бытовой химии ( сознание воспринимает одинаково, как химическую атаку), позитивно отношусь к запаху земли после дождичка, аромату свеже-скошеннолй травы и пирогов
алим Искусственный Интеллект (110161) 1 год назад
Очень раздражает чужой парфюм, особенно летом. Ума не приложу, как до некоторых не доходит, что посторонние люди, которые не приближаются к тебе ближе 30см, не хотят тебя обнимать и нюхать, не должны чувствовать твою вонь! Ни дорогую, ни дешёвую. это колхоз и моветон.
Из пищевых противны запахи рыбы сырой и вареной и девевенской молочки.
галка Оракул (88974) 1 год назад
Просто тошнит от запаха жареной рыбы , и больнички (йод, микстуры, хлорка и тд), в том числе и парфюмы с этими составляющими не люблю и никогда не куплю . Все природные и городские строительные запахи - приветствуются , как данность . Люблю огромный ольфакторный диапазон ... PS Все местные ффу и претензии про парфюмы смешат. В более сотни флакошиков в личной коллекции как раз те самые запахи степей, морей, фруктов, цветов , озона , почвы , вкусняшек и лесов всех мастей и тд, которыми те же " Истеты" тут же восхищаются ... Так что все претензии не к парфюму , а к конкретным дебилам , которые ЛЬЮТ их на себя лошадиными дозами и тупо не понимают уместность того или иного парфюма , к примеру , на открытом пространстве и в замкнутом помещении...
Кулёма Искусственный Интеллект (139753) 1 год назад
Некоторые духи..многим нравятся, а мне нет. Я люблю запах цветущей рябины. Но так..мимолетом, а не постоянно нюхать. Не люблю запах свежей рыбы.
Лиса Гуру (4287) 1 год назад
Ненавижу запах жидкости для разжигания костра . Сейчас шашлычники ей пользуются , запах ж/д шпал - креозот .
Марина Викторовна Просветленный (29109) 1 год назад
Запахи мужских тяжелых одеколонов или дезодоранта... Как надушатся наши мужчины летом , в общественном транспорте не продохнуть, не выдохнуть ... Еле успеваешь выбежать на остановке . Некоторые хуже женщин душатся , обильно себя поливая парфюмом.
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
я купил однажды воду, там достаточно пальцами мазануться после бритья, и целы день чихаю. Выкинуть жалко , вода дорогая была, 110 евро в дютифри))