2 года назад
Как часто можно брить усы?
Ку мне 15 лет и уже 10+ месяцев уменя растут усы я раньше их брил раз в 3 месяца где-то а сейчас где-то 2 раза в месяц они появляются уже за неделю так
Как часто можно брить усы? Чтобы они потом не появлялись все больше и больше
Бреюсь я машинкой специальной не бритвой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне за 40 я бреюсь раз в 2 недели когда борода колоть шею начинает и когда неудобно. а для самок стараться не надо. это бесполезная трата времени. делай как тебе удобнее.
каждый день можно.
Ежедневно.
чем чаще бреешь, тем быстрее отрастает.
Брей по мере отрастания. Ничего вредного в этом нет.