Как называется игра

арслан маннанов Ученик (109), закрыт 2 года назад
Недавно играл в игру, в которой надо играть за разных человечков разных цветов, можно поднимать предметы, кидаться ими и все такое, поднимать также противника, кидать его, точно помню была карта с воздушным шаром, «мясорубкой» и с метро, подскажите название пожалуйста) играл на PS4, но есть и на компе вроде
Лучший ответ
хасан тхазеплов Ученик (192) 2 года назад
Привет. Скорее всего - это Gang Beasts. Там разноцветные человечки в разных костюмах сражаются между собой. Задача/цель - скинуть или вытолкнуть всех противников с поля боя/арены.
Остальные ответы