Как встать на рыбалку рано утром?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204752), закрыт 1 год назад
Вообще недостижимая цель
Лучший ответ
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 1 год назад
Перевоплотись в Заица, и у тебя всё получится! Они вообще в четыре утра и ещё раньше просыпаются и приступают к активной деятельности!
Остальные ответы
sergey Мыслитель (6309) 1 год назад
Днём спи , ща рассветает в 3 часа
Роман Роман Мудрец (16716) 1 год назад
можно словить баессонницу и вставать не надо. только это ппц.
ля л Мастер (1820) 1 год назад
Рано ложиться спать. Перед тем как встать с кровати, надо протереть галза лицо, голову помассировать. И немного сделать зарядку, чтобы была энергия. Подышать свежим воздухом. Может у вас хронический недосып, или бессонница.. За 2 часа до сна нельзя есть.. многие факторы
Я Я Мастер (2385) 1 год назад
Для начала будильник в другой конец комнаты ,что бы пройти ,потом возле него стакан воды ,запустить пищеварительную систему ,затем холодный душ ,главное обратно не леч
rad Профи (890) 1 год назад
значит не очень и хочется
the Dragon Оракул (74635) 1 год назад
Хорошая мотивация...для этого прошлая рыбалка должна принести радость )
Олег фигвам Просветленный (37743) 1 год назад
На смартфоне будильник завести.