Что взять с собой на пляж? (компания в 4 человека, на день)

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6290), закрыт 1 год назад
Привет всем!
В планах в это воскресенье поехать на водохранилище позагорать. Скажите, что взять с собой, чтобы потом не костерить себя, что не взяли что-то важное и нужное?

Мой список:
- запасное белье,
- одеялко,
- полотенце,
- воду 5 л питьевую,
- воду 5 л техническую (мыть руки, продукты, умываться),
- мяско на шашлык,
- решетку-гриль, газовую горелку, мешок древесного угля, мангал,
- посуду (кружки-чашки-ложки-нож-доску, тарелки, бумажные салфетки),
- соль, кетчуп, хлеб,
- напитки (Кола 2 л, квас 2 л),
- крем от загара uv400,
- панаму,
- тент (4 палки и кусок ткани 2х2 метра).

Что я забыл еще добавить, что будет обязательно нужно?

Спасибо!
Лучший ответ
Feliks Wind Мастер (1713) 1 год назад
Автор, возьмите головные уборы! Риск солнечного удара летом возможен! А ещё теплую одежду и средство от клещей и коморов.
FamagutsuМастер (2107) 1 год назад
Теплую?!
Feliks Wind Мастер (1713) Famagutsu, Ночью очень холодно. Вдруг вы решите переначивать;).
Feliks WindМастер (1713) 1 год назад
Палатки и всё такое;)
Famagutsu Мастер (2107) k_a_n_t_r_y, аа, ну да)
Feliks WindМастер (1713) 1 год назад
Или был случай. Мы с мамой и сестрой приехали на дачу. Думали а лето,тепло, ага! Дождь ливанул. Мы в летней оджеде холодно и все такое. Теаерь всегда жилтеки и кофты!
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186371) 1 год назад
- напитки (водка 2 л, пиво 12 л)
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6290) 1 год назад
Не пью вообще алкоголь.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186371) ~K~, Болеешь?
Famagutsu Мастер (2107) 1 год назад
Спички, больше тряпочек, пледов, топор, больше крема и т.д.
А вообще, совет: мысленно представляйте себе этапность :1 приезд, 2 разложиться и т.д., тогда ничего не забудете, проверено десятки раз !!!!!!!
Диана НаборскаяМыслитель (6773) 1 год назад
у них горелка есть.а топор зачем?от волков отбиваться?
Famagutsu Мастер (2107) Диана Наборская, топор на природе всегда нужен. Нарубить щепок например, обухом топора забивать палки для тента... Это как пример, какие тут волки??
Александр Просветленный (39728) 1 год назад
трусы запасные---вдруг у тебя украдут их враги
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
а бельё зачем?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6290) 1 год назад
Запасные трусы, футболка, носки.
Те, в которых купаться, будут же мокрые (а футболка - в песке или заляпается едой).
Диана Наборская Мыслитель (6773) ~K~, вы чрезвычайно предусмотрительный.как в поход собираетесь
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 1 год назад
какие нибудь игры настольные - монополию, карты, домино или другие настолки
Диана НаборскаяМыслитель (6773) 1 год назад
шахматы можно
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) Диана Наборская, вполне
Владимир Петров Просветленный (47411) 1 год назад
Чумодан не забудь, как все это тащить будешь
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6290) 1 год назад
На машине, чемодан не нужен.
ANDRE Просветленный (23093) 1 год назад
напитков побольше , и покрепче
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6290) 1 год назад
Воды побольше возьму.
А покрепче - не надо. Не пью, да и другим не рекомендую. Водка и другой алкоголь - зло.
ANDRE Просветленный (23093) все лекарства настояны на спирту
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) 1 год назад
Я одна не понимаю, зачем на пляже - на ПЛЯЖЕ, Карл!!:) -запасные НОСКИ и ОДЕЯЛО ??
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6290) 1 год назад
А обратно как ехать? Голые ноги в кеды? Это же моветон! ))
Ну и лежать на песке как-то не очень, пока загораешь, весь песок налипнет на кожу, которая намазана кремом от загара.
Эльвира Бах Мыслитель (8394) 1 год назад
Средство от клещей и комаров!
Russia.Travel Национальный туристический портал 1 год назад
Здравствуйте, если вы едите компанией, можно взять ещё с собой мячик, чтобы поиграть в игры, также можем порекомендовать взять с собой на всякий случай необходимые лекарства (таблетки от головы, от живота, пластырь и т.д.)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 год назад
Купальники, плавки. Очки тёмные. Удобную обувь. Карты.
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 1 год назад
Спрей от насекомых, мазь от укусов насекомых, крем от солнечных ожогов и извлекатель для клещей.
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 год назад
чистую воду для питья и спф защиту, по моему это самое важно, что там необходимо, ну и панамку (шляпу)
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6290) 1 год назад
В следующий раз обязательно крем возьму ))
Не взял позавчера, обгорел, кожа щипит до сих пор, и светло-бордового цвета ))
Елена Корелина Оракул (93926) 1 год назад
Судя по списку вы на машине -значит всё, что вам угодно -от кемпинговых кресел и столов с палатками до крема от загара и салфеток. Одноразовую посуду, нож, спички, жидкость для разжигания костра, угли, зонт пляжный.