Понравился ли я девушке?

Никита Андреев Ученик (85), закрыт 1 год назад
Сидели в кальянке, пока сидели она смотрела постоянно мне в глаза и не сводила взгляд, потом ближе к концу, сказала можно ли мне пересесть рядом со мной и мы потом смотрели видосики на телефоне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (662229) 1 год назад
Если видосики, то она от тебя без ума.
FamagutsuМастер (2107) 1 год назад
Палено) Мудрец (15291) 1 год назад
Она тобой манипулирует или управляет
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
Каким образом?)
Никита Андреев , она хочет тебя заманить в лес и зарезать
Иван Тучин Ученик (5) 1 год назад
Очевидно, понравился.
Румпельштильцхен Оракул (55053) 1 год назад
Оленя ищет чтоб ты сыночка корзиночку содержал
dima k Оракул (75821) 1 год назад
Вот читай че там выше написали
h h Ученик (23) 1 год назад
Вероятно, вы оба идиты ставшие жертвами тотальной затравки для буржуйского труда и ныне спонсируете разрушение себе будущим и окружающим. Глобальный заговор просчитывает всё, имеет планы и если ты думаешь, что оон примет жёсткие меры на твоё сопротивление, то на деле же он отклониться от курсов своих планов так или иначе глобально.
Как написано сверху "беги от неё, мой мальчик" это абсолютно верно. Она может быть из криминальной группировки и скоро тебя втянуть на органы, продажу в рабство. В люьом виде, даже поманмв сектой ссоздав в ней и у тебя в голове ситуации успешности и иллюзии выбора. Твоя голова, по сравнентю с её, нмчего не соображает. Многие преступницы курят, очень. Идиотки в частности. Но, скорее всего, она не жертва капитализма, а похуже в пораждении его кошмара, что ты не видишь.
Никита Андреев Ученик (85) 1 год назад
Вы под чем?
сергей максимов Мыслитель (8250) 1 год назад
Это вопрос не для сайта. Тут много разных людей в том числе и злых. Злых много. Насоветуют. Ориентируйтесь на свое сердце , разум, а спрашивать лучше у своих родителей или друзей. Думаю, она хочет общаться с Вами.
Весна Просветленный (25757) 1 год назад
Прикольно )))
Понравилась
Василий))) Мастер (2161) 1 год назад
Ну да, с козла хоть шерсти клок
B Оракул (51323) 1 год назад
Может у неё мобильник сел, а ты уже и.....Нормальная девушка не будет одна лазить по таким местам
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (155393) 1 год назад
да чего он там "уже и.."? другой бы через 15 минут с ней уже кувыркался в постели, а этот - видосики смотрел... лошара )))
B Оракул (51323) Ирина Птичка-Певчая, Дык обкуренные.Им не до любви.)))
Таня Н Гуру (4447) 1 год назад
Очевидно же, что понравился. А вы сами что чувствуете?
Your Baka Мыслитель (9562) 1 год назад
А большего не хотела?)