Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко
2 года назад
Есть разные шаурмячные... в одних заготавливают и продают уже готовые, обычно это там где большая проходимость или список постоянных клиентов, в других делают только на раз, то есть вы заказали и полчаса-час ждёте. Там цена что за сет что за каждую отдельно вид без разницы одинаковая. Также в этих шаурмячных преследуется цель при изготовлении сетов подобранное те комплекты какие пользуются спросом.
К тому же часто в "идеальном" казалось бы сете может присутствовать ролл, который не хочется или не любишь..