Почему нет старых игр огонь и вода?

Маша Румянцева Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Не так давно я вспомнила про игру своего детства, а именно — огонь и вода. И я решила поиграть в каком-то из храмов. Написала в Яндексе то, что мне нужно, и открыла первый попавшийся сайт. И открылась та же игра, только с новым оформлением. Во-первых, меня интересует то, куда пропали старые храмы. А во-вторых, можно ли как-то найти именно их, и поиграть именно в старую версию этих игр?
Голосование за лучший ответ
Виктор Березовский Мыслитель (7216) 2 года назад
старые версии были на флеше, а его больше нет. Скорее всего изза этого
Маша РумянцеваУченик (96) 2 года назад
Спасибо большое за ответ)