Можно ли кулер для корпуса поставить на процессор? При этом радиатор оставить старый.
Можно. Это одни и те же вентиляторы. С тем отличаем что за исключением мощных производительных моделей которые нужны для CPU в качестве корпусных продаются еще и низкопроизводительные. Просто выбирай не из самых дешевых, смотри что бы воздухопоток(CFM) был побольше.
хоть настольный ставь
Вопрос понял, отвечаю - можно!
Только маленькая поправка - кулер, это система охлаждения, состоящая из радиатора и вентилятора. В Вашем вопросе речь идёт о вентиляторе. Называйте вещи своими именами!
можно. только в цп разъем вставь распиновку
стоит уже 8 лет нече пашит правдо запишал видать смазка кончилась и провода отгнили.
болты вкрутил прямо в зелезо радиатора. без гемора с креплениями. родой сгорел винт стоил тогда 1 т. рублей это много для винтилятора.