Болт зажигалки прокручивается на месте
Столкнулся с проблемой в зажигалке Зиппо. Выкручиваю болт, который держит пружину с кремнем, а он прокручивается на месте. Как быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отогни ушки, которые держат колёсико, вынь его и пружину. Просунь в это отверстие спицу и с её помощью выкрути болт. Осмотри болт, убедись, что резьба сорвана и выброси зажигалку. Если жалко выбрасывать, то заряжай кремний снимая колёсико, пока ушки не отвалятся. И уж тогда выбрасывай.