Съел весь горький шоколад за раз

Тошнит, морозит, сонливость. Возможно ли это быть из-за того что съел его за раз, и что мне делать?

Жирность высокая у темного шоколада, ждать только, пока переварится, можешь мезим выпить

выпейте воды, полисорб разведите и пейте по инструкции, он поможет жкт и очистит организм, обычно так делаю

Вредно столько какао есть.
Отторжение может произойти.
Если тянет на шоколад, то скорее всего, организм просит жиров - сливочное масло, сало, масло кокоса, масло какао (только оно очень дорогое).

Морозит, значит пора на горшок. Несварение и интоксикация пошла, если прошло часа 2 после съеденного, то нет смысла есть мезим, мезим надо есть до еды или во время еды. Выпей слабительное
Или воды пару литров для начала.

Выпей много воды,давление у тебя подскочило из-за шоколада