Задания на зачистку врагов, barotrauma

Дмитрий Волков Мастер (1017), на голосовании 2 года назад
В кампании задания есть на молоха и рой ползунов в одной локации
Нас с другом 2, есть пп, дробовик, гарпун 1 и прилично взрывных копий
Молоха уже видели 1 раз, не понравилось
Стоит оно того?
Голосование за лучший ответ
Zadrotos Zadrotosa Мастер (2355) 2 года назад
Убить молоха лично но для этого нужно сделать имба комбанацию в виде стимуляторов генов навыков бафов предметов и просто мастерства игры)
У молоха есть крепких панцирь его сложно пробить даже с помощью магнитой или цепной пушки для него желательно использовать либо импульсный лазер либо рельсотрон причём желательно заряженный ядеркой
С ядеркой если что стоит быть острожнее при слишком близком взрыве (а радиус у ядерки довольно большой) субу тоже заденет а с учётом того что вы новички скорее всего это будет означать конец (нормальным будет примерно на самом краю доступного поля зрения рельсотрона)
Ну или как альтернативный вариант можно стрелять в незащищённую часть но это довольно проблематичное занятие

Кстати чел а у тебя есть дискорд? если да скинь может свяжемся там)
Дмитрий ВолковМастер (1017) 2 года назад
Насчёт панциря уже видели, не понравилось