Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как на пульте для кондиционера F переключить на C , кондиционер Бирюса

Юля Тыщенко Ученик (242), закрыт 2 года назад
Как обычно бывает, пульт оказался под рукой и переключил Цельсия на Фаренгейты. Подскажите как вернуть обратно , потому что в инструкциях ни слова не нашла (
Лучший ответ
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68773) 2 года назад
Странно, что в инструкции нет . Это чей кондиционер - белорусский ? Думаю надо нажать кнопку дисплей - а дальше не знаю.
XOCTEP Знаток (306) 1 год назад
Зажать кнопку "Режим" и кнопку увеличения температуры на пару секунд
GALINAУченик (209) 1 год назад
Да, спасибо. Всё получилось.
Ирина МаксиянЗнаток (329) 1 год назад
спасибо