Как научиться плести красивые косы дочке? Волосики ниже пояса у неё, густота средняя.

мама Анечка Ученик (27), закрыт 1 год назад
Хотела бы научиться красивым плетениям кос для дочки, но боюсь, что не получится, подскажите, какие есть варианты простых, но красивых причёсок для длинных волос. Реально ли этому научиться?
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 1 год назад
Я тоже хотела научиться и удалось. Смотрите видео про это, французские, датские косы. Очень красиво и интересно
Остальные ответы
Асель Куандыкова Профи (918) 1 год назад
Да конечно возможно. Особенно если у вас есть желание
Первое время не будет получаться, как хотелось бы, но нужно практиковаться
Так и научитесь
мама АнечкаУченик (27) 1 год назад
А видео с примерами плетения помогают в этом?
Асель Куандыкова Профи (918) мама Анечка, в ютубе куча видео, где девушку и поэтапно и детально все объясняют
Nina Rubleva Мастер (1745) 1 год назад
Мы как-то скачивали приложение на телефон по плетению кос, там все описывалось и показывалось и мы тренировались