При входе в личный кабинет Билайн приложение требует ввести пароль, четыре цифры. Как отключить пароль?

Диана Гречкина Ученик (106), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (859105) 2 года назад
...у билайна хорошая техподдержка.
обращайся туда, или в салон.
цифровой пароль - защита от попадания посторонних людей на страницу управления тарифом.
Остальные ответы
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 2 года назад
Здравствуйте, Диана! Вы можете при регистрации воспользоваться Мобильным ID. Мобильный ID — это простой и безопасный способ, вам поступит push-уведомление при входе.