Можно ли в скайриме отменить чит код
Например я эксперементировал и сделал себя бессмертным с помощью консольной команды можно ли опять стать смертным?
на НПС берешь выделив его курсором(щелк мыши по нему,появится айди) и пишешь setessential 1-вкл 0-выкл, а на себя tgm врубил и также повторно tgm вырубил)я вообще накрутил себе урон на ваншоты всего и вся и бесконечную магию,стамину и здоровье) и никак не сделать возврат,так что твоя проблема еще стишок детский по сравнению с моей сказкой.
еще раз чит введи