Просят ли достать электронные сигареты на проверке в аэропорту?

илья соломаев Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Я лечу в другой город из мск и хочу положить электронку в ручную кладь(рюкзак) и когда она пройдёт скан,попросят ли работники аэропорта достать ее и показать что это?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631160) 2 года назад
Нет.
Просто зря ты куришь эту дрянь, лучше бы обычные сигареты курил.
Они менее вредные.
Варчун Оракул (90453) 2 года назад
да, арестуют и на бутылку посадят
Семен Рыбин Мастер (2277) 2 года назад
Могут попросить показать любой предмет
Владимир Петров Оракул (54545) 2 года назад
Они все могут и выкинуть в мусорку
Cs go FastЗнаток (495) 10 месяцев назад
И обосрать , и на бутылку посадить , могут абсолютно все
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184898) 2 года назад
Неужели вы все всерьёз думаете, что на просмотре в аэропорту вы очень сильно удивите проверяющих???