Как быстро подготовиться к экзамену за 2 дня? Написать 60 вопросов и выучить их

можно у кого то поспрашивать может кто то уже написал вопросы по билетам. Если так и есть, то если там не так много информации то зубрить и за 2 дня 60% отложится, а если много, то 40-50%. А если ничего нет, то ночь потратить, чтобы написать отвтеты на вопросы, потом 4 часа поспать и также сидеть учить. Но за 2 дня не сильно хорошо можно подготовится, есть факт пересдачи

Если предмет знаете, необязательно учить по билетам. По темам логичнее и лучше запоминается.
А перед смертью коза не надышится, поэтому главное - хорошо отдохнуть перед экзаменом, а не зубрить сутками.

Ещё желательно в вопросах выписать ключевые слова и зазубрить, чтобы мозг вспомнил ключ и за ним потянул остальное из пучины памяти.

Вы сами ответили на свой вопрос.