Как вам обед:котлеты куриные , гречка и салат со свеклой,чесноком,яблоком и огурцом с майонезом?

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
qweq weqweqwe Знаток (293) 1 год назад
Гречка топ все остальное гкакашка
Черный_Повелитель Мастер (1730) 1 год назад
уютненько, потом будет в туалете после яблока и майонеза с огурцом
Lievile Знаток (316) 1 год назад
Вкусно) что ещё сказать)
Особенно гречка.
Серый Искусственный Интеллект (189487) 1 год назад
котлеты бы мясные....
внебрачный сынок чингисханаМыслитель (6883) 1 год назад
Данилыч! Мешок картошки мне дай, а я тебе литр бензина
Зоя Оракул (99200) 1 год назад
Я бы яблоко и огурец или свеклу и яблоко убрала из салата:) попроще так сказать сделала бы, но эт дело вкуса. А гречка и котлеты - отлично и сытно.
Рина Искусственный Интеллект (121947) 1 год назад
Насколько я знаю,свекла и огурец имеют слабительное свойство,а еще с майонезом...я бы не рискнула есть такой салат)) про сочетание вкусов молчу,совсем не мое. А котлеты с гречкой всегда норм)
Весенняя)Мудрец (13405) 1 год назад
Бабушка уже ела))))вс норм)))’
Рина Искусственный Интеллект (121947) Дачница, Так оно ж не сразу действует)) не,мой организм мне за такое "спасибо" не скажет)) он у меня привередливый))
Весенняя)Мудрец (13405) 1 год назад
Она давно ела)))ее рецепт))))рискну))
Рина Искусственный Интеллект (121947) Дачница, Приятного аппетита))
Тайлер Дерден Мудрец (12308) 1 год назад
Вместо гречки картошечку бы)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 год назад
Обожаю котлеты по Киевски. Вкусно. Хороший обед. Только, заменяют майонез, на масло оливковое...
...Любовь Просветленный (35193) 1 год назад
хороший, сытный...на вкус и цвет товарищей нет)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412021) 1 год назад
Если фарш на котлеты сама вертела, то нормально.
Ромашка Полевая Просветленный (44386) 1 год назад
Если убрать огурец из салата, то норм
O*K Искусственный Интеллект (136601) 1 год назад
Ням
Ни салат бы я поправила
Свекла, яблоко, орешки, мазик
Огурец там лишний
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
Душечка, а ты отлично готовишь!
Я обожаю такие салаты, меня мама в юности их научила делать.
Вот котлетки я люблю из мяса, курицу не переношу. Греча это хорошо, но с ней лучше сочетаются котлетки мясные, с добавлением свинины 1/2 и говядина тоже 1/2, + картошечка сырая для рыхлости и лучок.
уникальные котлетки получаются, попробуйте, вам понравиться мой рецепт. )))
Ира Искусственный Интеллект (294288) 1 год назад
обед хороший. правда я не смешиваю овощи и фрукты в салате. но это дело вкуса
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 1 год назад
Мне никак.Котлеты можно, лучше не жареные, огурцы,свекла,яблоко без майонеза,с лим.соком и оливковым маслом.