Светлые волосы на руках и ногах

Karina lu Ученик (99), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста. У меня светлые волосы на ногах и руках. Они длинные и густые то можно ли мне подстричь волосы ножницами? (Я девушка) Этот комплекс меня просто замучал
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 1 год назад
Купите крем для эпилляции волос, он отлично удаляет ненужные волосы на теле, его наносишь на 5 минут и волосы сами отваливаются, не нужно никаких ни ножниц, ни бритву.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) 1 год назад
Волосатая девка, жуть. Брейся налысо
Sanino Мыслитель (5360) 1 год назад
Девушки жалуются, если у них черные волосы, а ты что светлые? Странно
Руслан Еряшкин Ученик (235) 1 год назад
Если хочешь можешь сбрить, но если они не видны это не обязательно
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44592) 1 год назад
Может пригодится, погуглите: грецкие орехи для удаления волос
Ната Ша Мастер (1965) 1 год назад
нет нельзя - иначе они огрубеют и постоянно брить придется - можно отодрать
ПредБессимптомные Оракул (57700) 1 год назад
Пострижешь, будут жёсткие и черные, как щетина у мужика. Тут эпиляция нужна ( если всё так уж плохо).
Ростислав Срываев Гуру (2946) 1 год назад
Нет! Ножницами волосы на теле не стригут! Они станут жёсткими и более толстыми . Советую, в таком случае купить специальный депиляционный крем, ну, или использовать бритву(но не советую)
Nezloben Мудрец (13575) 1 год назад
Подстрижош и они станут длинее и гуще.
Перчик. Просветленный (45453) 1 год назад
Это так классно, сексуально!