Трушный спорт

Можно ли начать заниматься футболом в 18 лет(девочке)

Мне 17,планирую уехать и попытаться найти какую-нибудь футбольную академию.Но только вот возьмут ли меня?Все-таки 18 лет будет…У меня огромное желание,я очень требовательна сама к себе.Буду выполнять все от и до.Есть ли у меня шанс?

Вперёд сестриня, в светлое будущее, у тебя все выйдет , лишь верь в себя и бей мудчин по их потным шарам

сестра газуй и не сомневайся в себе!

Можно, у меня похожая история и возраст +- такой, в этом году возможно поеду в вузовскую команду на просмотр.

да

естественно можно