Если к вам в гости придут Зеленский, Турчинов, Яценюк и Юля Тимошенко, чем дорогих гостей накормите ?

Жабокрыл Мастер (1024), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Борисов Знаток (337) 1 год назад
ну зеленского точно тараканами
Пользователь удален Просветленный (23330) 1 год назад
Из ресторана что-то заказать надо будет по любому.
Ну и картошечки с огурцами по-быстрому приготовить.
Всё-таки гости, тем более такие известные люди.
Но кто я такой, чтобы они ко мне приходили в гости?
Dk Искусственный Интеллект (106412) 1 год назад
ну у тебя и друзья
ЖабокрылМастер (1024) 1 год назад
Знаком только с вице спикером Верховной Рады Морозом...
Дед Сашка Мудрец (18854) 1 год назад
тюремная баланда будет в самый раз. Просроченная
Академик Оракул (75042) 1 год назад
Расскажу им про маршала Петена
валера симаковОракул (50082) 1 год назад
А, что плохого он сделал, просто эффективно сотрудничал с оккупационной администрацией, это деголь французов баламутил
Академик Оракул (75042) валера симаков, наоборот! Я считаю, что Петен поступил правильно
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
Пурген во вход, монтажная пена в выход.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 1 год назад
Приму только Зелю,угощу шашлыками с шампанским. Это просто то,что у меня всегда найдётся.
Сергей Оракул (60767) 1 год назад
нуууу я даже не знаю, у меня на всех гомна не хватит.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 1 год назад
Напою Царской водкой.Накормлю точкой У.
Александр Холод Оракул (97251) 1 год назад
Мой дом далеко находится, в труднодоступной местности, в дремучей глуши, интересно, что за лихо понесло б их ко мне? Им проще в Израиль рвануть, чем ко мне на огонёк заявиться :)
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
валю ющенко позвала бы приготовить блюда.
дина волкова Мудрец (18768) 1 год назад
вызову официантов с кгб, заодно и еду доставят
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 1 год назад
Я к себе в дом никого без приглашения не пускаю. Поэтому они ко мне не придут, даже если захотят.
Татьяна Лето Оракул (95464) 1 год назад
"Чем богаты, тем и рады". Есть только утренний куриный суп с лапшой, сухарики. Могу нарезать салат огурцы/помидоры. Чай, печенье затяжное. Про Порошенко забыли.
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Приготовлю и любимые игрушки: Зеленскому дам навозу понюхать, Турчинову - дам поиграть детский пистолет со спиленным бойком, Яценюк пусть поиграет нарисованными долларами...а Юльке Тимошенке...так и быть ...косу расплету.