Как вернуть потеряный аккаунт clash of clans через google play?
Привет,есть вопрос как вернуть потеряный акк клеш оф кленс.Т.к у меня есть google play аккаунт я бы мог и не создавать эту страницу с вопросом но как видите всё таки создал . Что-ж при заходе в игру и выборе захода через акк гугл плей сразу находит твой аккаунт и разрешает войти но после нажимания кнопки войти перекидывает на суперселл айди! Дальше все понятно либо человек не знает свой суперселл айди либо даже не создавал. Крч зайти не могу. Решил написать в поддержку и на форум суперсела. Ответа один и тот же если у вас есть акк гугл плей просто зайдите через него и все загрузит. Решил спросить на дфт т.к ответа на других не нашёл . А кто то должен иметь такую проблему ведь 2 моих друга тоже столкнулись с этим. Заранние спасибо за ответ!
Никак. Там нет регистрации. Логина и пароля там нет и все привязано к устройству.