Не знаю что он хочет

Таня Хорошая Ученик (6), закрыт 1 год назад
Мой бывший молодой человек позвал меня гулять. Я не знаю зачем и не знаю что он хочет от меня. Что делать?
Лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Главное, что хотите вы! Если хотите отношений с бывшим, то идите и дальше по ситуации.
Если он вам не нужен, отказываетесь и вам пофиг что он хочет от вас.
Таня ХорошаяУченик (6) 1 год назад
Я же не знаю чего он хочет от меня. Надо узнать у него зачем гулять?
Остальные ответы
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 1 год назад
не думаю, что позвал гулять, чтобы скандалить. Любите и восстанавливайте отношения
Таня ХорошаяУченик (6) 1 год назад
Я же не знаю для чего он хочет гулять. Надо для начала спросить у него зачем гулять?
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
ОТКАЖИ.И не общайся с ним.Ничего хорошего из таких повторных отношений\встреч не получится.Да и ни у кого не получалось.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 1 год назад
Видимо, не нашёл другую женщину для регулярных интимных встреч, а половых отношений очень хочется. Половые желания у мужчин затмевают разум, поэтому бывшему хочется вас вернуть и поскорее получить удовлетворение с проверенной женщиной.

Найдите в инете очень полезную статью хорошего психолога Галины Белозуб. "А теперь про мужиков". Удачи!))