Кто такие чопиксы и чупёндиксы? Что значит ChopX?

Сергей Тауоморов Ученик (107), закрыт 1 год назад
Сегодня рано утром Валерка уехал в рабочую командировку в Индонезию, на неизвестный мне остров Самосир. Сегодня уже ближе к вечеру пишет следующий текст:..
«Погода тёплая влажная. Около лютеранской церкви с названием GEREJA HKBP BOLON PANGURURAN стоит толпа каких-то мужиков. И они кричат "Я чопикс, я пондикс, я маленький чупёндикс...". Явно русские. На многих из них надеты огромные рюкзаки. Что они забыли на таком маленьком острове? Вокруг лютеранской церкви и на холме, который напротив неё огромные баннеры с надписью "ChopX". Больше ничего не могу сказать. Остров маленький."
Подскажите пожалуйста, кто такие эти чопиксы и пондиксы? Что они делают в Индонезии? Это что, местная диаспора? Приход этой самой лютеранской церкви? Ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
Андрей Концевой Ученик (218) 1 год назад
Сегега, это обман, на самосигской цегкви сидит кто то и стгеляет в чопиксов
Андрей КонцевойУченик (218) 1 год назад
А мог бы не сидеть, а делать 2 кардио в день и голодовать. Думайте.
Остальные ответы
Den Ученик (189) 1 год назад
Удоли этот пост, мы иначе мы придём к тебе домой и заберем тебя на самосир.
John McVell Знаток (480) 1 год назад
Ч.О.П.И.К.С. - Члены Общества Позднякова И Колонии Самосир
Сергей ТауоморовУченик (107) 1 год назад
Кто такой Поздняков?
Сергей Тауоморов, Чупёндикс
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11650) 1 год назад
не все чопиксы щас на самосире , некоторые остались на своей земле
Артём мирный Ученик (225) 1 год назад
Я ЧОПИКС Я ПОНДИКС Я МАЛЕНЬКИЙ ЧУПЕНДИКС
Carlos Stranger Профи (580) 1 год назад
Если ты такие подробности написал, значит ты сам знаешь ответ на этот вопрос