Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас одежда в тему?) одного стиля, одного бренда?)

Чебурашка Искусственный Интеллект (392779), закрыт 1 год назад
Вот у нашего поколения одежда просто БЫЛА!) и слава Богу)) а сейчас у пиС… юков готовый ЛУК)) бренд на бренде…) упущенное восполняешь?) как и во что сейчас одеваешься?) всем доброй ночи)
Лучший ответ
Прибор 007 Оракул (56218) 1 год назад
Был в жизни такой период, когда это имело значение в работе, сейчас похрену, и это хорошо.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151769) 1 год назад
гопник чтоле
Прибор 007 Оракул (56218) ☆ПёС да ЛиС☆, Нет, интеллигент в маминой кофте.
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 1 год назад
порты натянул что под руку попались, сраму не видно и ладно)

Доброй!
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 1 год назад
Ну смотря где . Если на даче ,в замкадышном быдлохраеилмшем ,то хоть в шортах могу поехать в магаз. А дома в Москве такого не позволю себе
Прибор 007Оракул (56218) 1 год назад
В замкадышном ЧЁМ?
Flayer Искусственный Интеллект (356451) 1 год назад
Об упущенном не думаю.
Уж в шмотках точно.

Привет)
ТДВешница Оракул (53756) 1 год назад
Нет. Некогда о брендах думать)
Анна Искусственный Интеллект (503646) 1 год назад
В одном стиле)) бренды разные)))
Но есть любимые)) теперь увы видимо пока недоступные))
Платья Rick Owens)) туфли Marsell))) например)
Это я уже на работу собралась))
Йож Просветленный (20672) 1 год назад
ну у меня сайт любимый я там покупала разные бренды там....даже на али заказывала что то...джинсы и массажёр...нормальноа мне дешевле выходило вот что и я довольна была...не то как пойду в магазы мерять то размера нет то цена...ну вот на сумки плохие меня добила заказала и была безмерно счастлива
ну счас чот не особо у них зашла даж глянула....фиг его знает...нету хорошего чот ничо
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151769) 1 год назад
Массажео надеюсь для анала
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124155) 1 год назад
Мне нравится хорошо одеваться( и я лучше буду ходить в драных найках или рибоках чем в новых хуанхуях
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151769) 1 год назад
А какая разница в чем передернуть найки и ребок давно хуанхуи клепают
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 1 год назад
Одежда, как одежда...
Раньше тоже всю зарплату за джинсы отдавали и ничего...
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256776) 1 год назад
Мы не отдавали))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Мотя - Вредина, да и мы не отдавали, но ведь сама вспомни сапоги за 200 рублей продавали.
Lissy Bosco Оракул (70615) 1 год назад
У меня одежда добротная не масмаркет. Индпошив или наши бренды. Итальянская одежда хорошая, но сильно яркая
Гаврила Оракул (87671) 1 год назад
не. в одежде разносол полный
хотя были бренды, которые нравились.. и которым теперь придётся искать замену.. джинсы левис и кроссовки адидас террекс.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 1 год назад
Только встали, желаем доброго утра, Натася-сан.)))
Конечно сейчас все в одном стиле - то что мама создала.)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320230) 1 год назад
я консерватор классика жанра рубашка брюки туфли
случайные связиУченик (120) 1 год назад
я седни с утра кошку вычислил где ее поймать и в каком районе живет....)))
Зу Мастер (1361) 1 год назад
Стиль американского наркомана
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101746) 1 год назад
Одно могу сказать: я выбираю китайский оригинал, а не немецкие, английские, французские или итальянские аналоги.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151769) 1 год назад
А ишаку который тя шпилит че выбираешь
Прибор 007Оракул (56218) 1 год назад
Как всегда в тему. Я даже английский бросил учить при оплаченных курсах и теперь думаю, что нужно начать учить китайский.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101746) Прибор 007, лучше изучать автомат Калашникова...
IOлия Оракул (92108) 1 год назад
без брендов.. но мне в прикол подбирать, чтоб гармонировало всё
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
ни черта не понял так как я жирный хожу в этом