Может ли официант выпить вместе с гостями, если они настаивают?

Морозная Свежесть Знаток (272), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⠀​ Гуру (3560) 1 год назад
Пусть попросят позвать владельца ресторана или менеджера, не знаю... Обсудят с ними этот вопрос. Может и пустят, но это маловероятно.
Kim Aleksandroff Мыслитель (5593) 1 год назад
Он может с ним даже подраться
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149562) 1 год назад
Разумеется, нет. Так как вас могут уволить за появление на работе в нетрезвом виде. Чаевые приветствуются.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252621) 1 год назад
Нет, не может. Официант на работе, ему вообще сидеть в зале не положено, тем более с гостями.
Мак С Оракул (71881) 1 год назад
Поидее даже просто присесть за столик не может, не то чтоб выпивать, ну разве что по особой договоренности на каком-то частном празднике