Во что можно поиграть с одним гигабайтом оперативки

Вадим Григорович Ученик (235), закрыт 1 год назад
В героев играл. Пару раз проиграл, переигрывать было не интересно

32 бита
Дополнен 1 год назад
Квесты не люблю, но можете другим людям советовать
Дополнен 1 год назад
Сайлент Хилл такое говн. Вы наверное в него в детстве играли и поэтому вам кажется что вы помните класскую игру. На самом деле нет.
Дополнен 1 год назад
Морровинд это вообще игра? У меня такой же вопрос к Диабло. Кто играл, тот поймёт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Мудрец (10395) 1 год назад
Fallout 2. Пройдёшь игру без одной смерти значит мужик!
AniLex Мастер (1915) 1 год назад
samp, minecraft, ядерный титбит
Анастасія Т.П.Искусственный Интеллект (101670) 1 год назад
У майнкрафта так-то в минимальных 4Гб, а в рекомендуемых 6Гб. И samp тоже с гигом едва ли пойдет.
AniLex Мастер (1915) Iлона Романова-Шевчук, Я говорю как человек, который играл в эти игры на 1-1.5gb оперативы
Михаил Огоньков Профи (556) 1 год назад
Gta SA, Doom 3, Warcraft, Silent hill 2,3,4, Half-life, Morrowind, Far Cry 1,Resident evil 1,2,3,4 и ещё много каких примерно до 2006 года
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101670) 1 год назад
Гта, Резидент ивел, Мафия, и т.д. классика игростроя до 2005г. примерно.
Дмитрий Тумилович Гуру (3080) 1 год назад
1 гб пмяти? у меня даж на ноуте за 45 к -6 гб стоит, ну если вам таки классыне гамы как герои 3,сайлент хилл(тож как понимаю 3 ю часть имеете ввиду) и обла не нравица тогыд не знаю че вам советыввать.мож игры энт оне ваше)