Тест по физкультуре

Саша . Ученик (62), закрыт 1 год назад
1.Выбери вид спорта, который отсутствует в программе современного пятиборья.
Стрельба
Гимнастика
Фехтование
2)Соревнования спортивных команд — бег, движение на дистанции, при котором на определённом этапе один спортсмен, сменяясь, передает другому условленный предмет – это...

3)Что традиционно используют страны, проводящие олимпийские игры в качестве талисмана?
Изображение животного, популярного в стране, проводящей Олимпийские игры
Изображение пяти сплетенных колец
Изображение Олимпийского флага
4)Какую направленность имела физическая культура рабовладельческого общества?
Образовательную
Воспитательную
Военную
5)Спортивная игра, при которой дротики бросают в круглую размеченную на сектора мишень – это...
6)Ритмическая гимнастика с элементами быстрого танца, выполняемая под музыку – это...
7)За какое время необходимо выполнить подачу мяча после свистка судьи в волейболе?
За 8 секунд
За 15 секунд
Время не ограничено
8)Как называется временное снижение работоспособности?
Апатия
Утомление
Усталость
9)Какая страна является родиной Дзюдо?
В каком году был утвержден устав Российского олимпийского комитета?
Лучший ответ
Виталик Мальцев Знаток (463) 1 год назад
Тест по физкультуре? Ты где учишься
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 1 год назад
Круто.
Я б не сдал.
Математика и физика проще.
там догадаться можно, а тут либо знаешь - либо не знаешь.
Какая все таки чушь, эта современная школа....тест по физкультуре.
В наше время требовали число подтягиваний и отжиманий, секунды. метры и килограммы. Кросс зимой и летом, лыжи, турник, канат, кольца. козел. бревно, футбол, волейбол...
А тут...тест.
Сдал - значит здоров и силен?
Тьфу.
Агония человечества.
Sarmat Искусственный Интеллект (204523) 1 год назад
Для вас есть категория "Домашние задания".