Кто был самым любвеобильным правителем России?

Candy Знаток (458), закрыт 1 год назад
Имеется ввиду правитель, который вступал в отношения с большим количеством женщин. Кто это мог быть, как думаете? P.S ханы Золотой орды не в счёт.
Дополнен 1 год назад
Я лично думаю, что это Владимир Святой Красное солнышко
Дополнен 1 год назад
С женщинами и мужчинами* совсем забыл про Катьку 1, Аню, Лизу и про Катьку 2.
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) 1 год назад
Григорий Потёмкин - фаворит Екатерины II.
И она тоже.
CandyЗнаток (458) 1 год назад
Ну, Григорий Потемкин так-то правителем не был. Да и спал только с Катькой и женой (она у него была? надо бы изучить фаворитов Екатерины 2, интересная тема). В общем, да. Тут либо Катька, либо Владимир (не нынешний)
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) Даже множество книг и фильмов говорят именно о Екатерине.
Остальные ответы
Хгий Оракул (55405) 1 год назад
Берия
CandyЗнаток (458) 1 год назад
Ну он не был правителем. А так читал, что он даже мальчиками не гнушался. Если Берию можно внести сюда как серого кардинала, то тут тогда без вопросов будет Распутин лидировать)))
Dark wave Просветленный (44316) 1 год назад
Да у нас все такие, без исключения. О ком не спроси, в ответ "хоспади, как же он всех зае..." любил, в общем...
Donkey Hot Мудрец (10672) 1 год назад
Брежнев
CandyЗнаток (458) 1 год назад
Не слышал, чтоб у него были любовницы. Есть список? Я думал он верен своей Верке Брежневой (ее ж так звали?)
Donkey Hot Мудрец (10672) Candy, больше всех перецеловал, жто не считается?
Янтарный сфинктер Ученик (123) 1 год назад
птин
CandyЗнаток (458) 1 год назад
Ну кроме К0б0ев0й никто и неизвестен
Янтарный сфинктер Ученик (123) Candy, а как же кpивoногих ? А как же бывшая жена ? Это уже 3 как минимум, а ведь мы ещё о многом не знаем. А как же маленькие мальчики которых пу целует в живот ?
CandyЗнаток (458) 1 год назад
Блин, ОМОН в двери ломится теперь
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26546) 1 год назад
Екатерина II, хотя правителем она, по факту, и не была — вместо неё толпы её любовников правили.
I N V O I C E Гуру (3569) 1 год назад
Иван Грозный, 6 жен.
Minstrel Просветленный (30252) 1 год назад
Из женщин - София Августа Фредерика Анхальт-Цербсткая.
Из мужчин - Владимир Первый Креститель и Иоанн Васильевич IV-й - вполне правитель эпохи Возрождения.
Если судить не по количеству женщин, а по количеству детей - Алексей Михайлович (16 детей).
CandyЗнаток (458) 1 год назад
Даже у султанов столько детей не было, как у Алексея Михайловича. Ясно, чем он был занят вместо подавления постоянных бунтов))