Почтовый индекс Азербайджан, г. Баку, Сабунчинский р-н, пос. Бакиханова, ул. Махсати Ганджави, д.2

- Ученик (96), закрыт 1 год назад
Азербайджан, г. Баку, Сабунчинский р-н, пос. Бакиханова, ул. Махсати Ганджави, д.2 какой индекс
Лучший ответ
HGR Высший разум (289098) 1 год назад
Страна - Азербайджан. Город - Баку. Область - Сабунчинский район. Адрес - Поселок Бакиханова. Почтовые индексы - AZ1000. Телефонные коды +994 12