Что вы не умеете готовить ,а хотели бы научиться?

infinity Искусственный Интеллект (199781), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261075) 1 год назад
эклеры и профитроли не умею
infinityИскусственный Интеллект (199781) 1 год назад
реально ..эклеры ну вот ни разу
Остальные ответы
eee rrr Знаток (471) 1 год назад
Засыпать за 7 минут
Benevolent. Искусственный Интеллект (442862) 1 год назад
Торты и прочую сдобу не очень умею.
Александр Просветленный (39722) 1 год назад
супчик умею готовить а вот борщ как то не-----
Dark wave Просветленный (44316) 1 год назад
Плов. Как ни пытаюсь делать все по рецепту - ну, там, берем пучек укропу, потом кошачью... ну нифига не получается, руки, видать, кривые
Katya Vasilyeva Мастер (1403) 1 год назад
Пирожки делать как бабушка, и варить борщи как мама)
deadly.cube Знаток (344) 1 год назад
Торты. Порой смотришь на то, как создают эти шедевры. Ещё и явно вкусные.
infinityИскусственный Интеллект (199781) 1 год назад
там у них конвейер им легче ...на фабрике...но зачаровывает создание торта
deadly.cube Знаток (344) ~ sunshine ~, Какой конвейер? В ТикТоке полно кондитерских аккаунтов, где они готовят именно на продажу у себя дома. Самые разные.
В М Искусственный Интеллект (131978) 1 год назад
Умею всё, кроме пирогов и изделий из теста
` Искусственный Интеллект (138442) 1 год назад
греческие пироги с фета сыром, шпинатом и травами, или творогом, ну это пальчики оближешь !....
Спанокопита и калицунья например
Svetlanka Искусственный Интеллект (981839) 1 год назад
Да ничего пожалуй,все что нравится и едим ,умею готовить,а на большее"посягать"не вижу смысла)
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 1 год назад
Даже и не знаю. Вроде как всё что нам нравится умею готовить.
Правда, есть блюда на которые жалко тратить время, т. к. едим их или очень редко, или в малых количествах (например, одной порции Тирамису мне раз в неделю вполне достаточно.
Или роллы, едим их 2-3 раза в год)
Vera VeraИскусственный Интеллект (261075) 1 год назад
а я готовлю роллы как салат - всё в миску и с маянезом ))))
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Всё что мне надо идёт на ура, для остального есть рестораны )
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115802) 1 год назад
Фаршированную рыбу. Не успела у бабушки узнать как это делается, жалею страшно.
Сергей Оракул (60756) 1 год назад
Пироги пирожки торты
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
Удалять из птицы все кости через разрез на грудке для фарширования