Все про бизнес
+2Гарантия на планшет.
Стоит ли менять планшет, если ещё не прошло 2 недели из-за плохой работы адаптера❓Или просто пользоваться другим, или купить новый 🆕❓Стоит ли этим заморачиваться ведь планшет нормальный 🤷♂️❓Упереться в закон, или действовать самому ❓🤷♂️Ведь могут забрать в ремонт 🛠 🤦♂️❗Вряд ли заменят просто адаптер ❗Понял сам, что именно адаптер, потаму что с другим заряжается 🔋🔌нормально 👍❗Как поступить.. бодаться по юридически(по закону), или по человечески 🤷♂️🤦♂️❓
Просто скажите что работа планшета не устраивает-пользуясь законом хочу вернуть планшет и поменять на другой или забрать деньги