Гарантия на планшет.

Владислав Дмитриев Ученик (127), закрыт 1 год назад
Стоит ли менять планшет, если ещё не прошло 2 недели из-за плохой работы адаптера❓Или просто пользоваться другим, или купить новый ?❓Стоит ли этим заморачиваться ведь планшет нормальный ?‍♂️❓Упереться в закон, или действовать самому ❓?‍♂️Ведь могут забрать в ремонт ? ?‍♂️❗Вряд ли заменят просто адаптер ❗Понял сам, что именно адаптер, потаму что с другим заряжается ??нормально ?❗Как поступить.. бодаться по юридически(по закону), или по человечески ?‍♂️?‍♂️❓
Лучший ответ
Данил Меликян Ученик (145) 1 год назад
Просто скажите что работа планшета не устраивает-пользуясь законом хочу вернуть планшет и поменять на другой или забрать деньги
Владислав ДмитриевУченик (127) 1 год назад
Вот фиг его знает ?‍♂️.. Сейчас вижу, что заряд висит 90% и никуда не меняется.. Может и не только адаптер уже.. А может он просто новый ? и ещё не разогнался до нормальной работы ?‍♂️❗Системы всё таки новые: андроид 11, и процессор 8 ядерный ❕Реально не охота сдавать его, менять, программы, утилиты восстанавливать ?‍♂️❕