Как можно перевести с долларового счета валюту на Qiwi, что бы напрямую без конвертаций?

Celeron Оракул (60044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мудрец (17894) 1 год назад
невозможно. валюта разная
KeksoFray's Мастер (1881) 1 год назад
Не особо понял вопроса. Если ты хочешь перевести деньги на QIWI долларом, то так сделать можно. И если будет нужно, то деньги конвертируешь в нужную валюту.
CeleronОракул (60044) 1 год назад
Я не нашел способ перевести на qiwi прямые доллары, без конвертации через рубль.
KeksoFray's Мастер (1881) Celeron, б-л-я-т-ь, если не ошибаюсь, то для начала нужно открыть валюту доллар в QIWI, и ты сможешь ее принимать. Попробуй.
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) 1 год назад
Перейдите в настройки киви https://qiwi.com/settings/accounts откройте новый счёт для $ а затем нажмите назначить основным счёт в $ и попробуйте перевести. Если не получиться то никак без конвертации в другую валюту.
CeleronОракул (60044) 1 год назад
Именно так и сделал, через несколько способов. По СБП не получилось, Через карту не получилось... По этому и спрашиваю тут.
Celeron, по СБП и не получится, это российская система, компенсировать долларовые переводы правительство не собирается.