2 года назад
от

Genshin Impact - как сломать этот камень?

Я даже не знаю что это, камень или что-то типа, но сломать не получилось, огненными атаками она тоже не ломается, просто за секунду резко восстанавливается и всё, подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За спиной у тебя скала, где-то там есть красный камень,, его нужно разбить и пока на тебе его эффект нужно ударить по этой ледышке

̶п̶и̶р̶о̶ ̶е̶ш̶к̶о̶й̶ ̶в̶р̶о̶д̶е̶ ̶н̶а̶д̶о̶ в коммах ответил