ISDone.dll ошибка при распаковке: невозможно записать данные на диск, что делать с ошибкой?

Хочу установить sims 4 но вылазит эта ошибка, перепробовал многие способы решения (запуск от имени администратора, пересчет хеша, перезагрузка, отключал антивирус, совместимость, места в 2 раза больше чем нужно для установки, путь без кириллицы) не помогает весь день пробую установить, но не получается хотя я до этого 2 раза устанавливал скачанный симс 4 с этого же торрент файла и он прекрасно работал. Какие еще есть способы для борьбы с этой ошибкой??

Репак от Xatab

качай норм пиратку симса здесь https://t.me/NitoFileEnBot

а места на игру хватает?
установка на системный диск, повреждение файла. могут быть и другие причины, но эти самые распространенные

скорее файл поврежден, скачайте с другого сайта!

Или репак поврежден или hdd с глюком