Стоит ли покупать биткоин сейчас по 20-23?

Владимир Жириновский Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (24046) 1 год назад
Хочешь покупай, твои деньги - твоя ответственность. Гарантий какого-то роста тебе никто не даст.
Vladimir Skriabin Мудрец (15151) 1 год назад
Сейчас, напечатаю только на принтере
Максим Оракул (92990) 1 год назад
Прошлый халвинг был в мае 2020.
Следующий халвинг будет в 2024-ом.
Мы сейчас в середине цикла. Вероятно сейчас лучшее время чтобы увеличить количество биткоинов :)
ttt rrr Профи (656) 1 год назад
1 сентября будет 150 000$
Тимур Мартиросов Ученик (166) 1 год назад
на тот свет уже не заберёшь ,г@ндон
CringenessПрофи (652) 1 год назад
Але, даун с завода, еблишко то прикрой, тебя ж вообще не звали
Тимур Мартиросов Ученик (166) Артем Шаповал, пропукинский петушок не кукарекай пж
грач 73 Мудрец (10697) 1 год назад
Да, пока по скидке надо брать
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 1 год назад
Естественно да. Падение рынка- это не значит что все, хана всему. Это наоборот можно рассматривать как распродажа. С акциями тоже самое. Но надо с умом выбирать. А то купить можно все. Главное купить правильный товар со скидкой.
I People Ученик (50) 1 год назад
Да ,но лучше альты взять которые зависят от него ,альты иксов больше сделают чем биток.
Никита Коваленко Профи (860) 1 год назад
У Жириновского спроси, наверное он знает
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11869) 1 год назад
надо у астрологов спрашивать, экономисты думают, а планеты рулят!
Сибирский Кот Мудрец (15694) 1 год назад
Мартингейл рулит. Купишь, упадёт - покупай удвоенное количество, при росте отыграешь. Ещё упадёт - ещё раз удвоенное количество. Ещё упадёт а деньги кончились - бери на бирже займ и покупай с плечом. Ещё упал - покупай с ещё большим плечом. И так - до тех пор пока не получится полный ноль
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
Господин Жириновский, вы же умерли.