Вaшa oдeждa кoгда-нибyдь

Nohtyp Гуру (3388), закрыт 1 год назад
pвaлacь во вpeмя пyтeшecтвия? Из-зa чeгo? Чтo вы дeлaли (пoкyпaли нoвyю, зaмeняли, xoдили в pвaнoй до кoнцa, ...)?
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455209) 1 год назад
Босоножки рвались, выбросила. Была с собой другая пара обуви какая-то.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426893) 1 год назад
Новые джинсы разошлись по швам в Египте, гнилые нитки. В других ходил.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108151) 1 год назад
Таких форс мажорных ситуаций не случалось.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202147) 1 год назад
Бывало...выбрасываю и всё. Я всегда беру вещей побольше
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
одежда - нет, а вот с обовью вечно беда, сланцы страдают в первую очередь, хватает максимум на пару поездок на море и там же приходится покупать новые
Эд Ага так и написал Мудрец (19718) 1 год назад
Бывало один раз..
Как раз при возвращении из последнего вояжа. При входе домой и суете в дверях порвал брюки насмерть. А были такие удобные Стэйнеровские .. замечательно в них леталось.. Но пришел срок. больше летать не будут. ( был один недостаток.. пищали на магнитометрах)
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) 1 год назад
Ну вот буквально в совсем недавней поездке порвались любимые кроссовки, не выдержали нагрузок :)
Зашла в ТЦ и купила новые.
Dmitry Искусственный Интеллект (583295) 1 год назад
Было такое.
Если рвётся во время похода - или зашивать, или носить сменную. Гораздо хуже, если в походе рвётся обувь.
Если во время цивильного путешествия - то или тоже зашить (если, например, просто разошлась по шву), или покупать новую (если аккуратно зашить уже не получится).
галка Оракул (88935) 1 год назад
Сижу , смеюсь , бывало одежда с обувью ваще и не прилетала ( вместе с чемоданом) в другую страну .... Ничо ,купила все , что надо на 2 недели : от трусов с зубной щеткой до пары платьев с тапками ... Все остальные мелочи в поездках с чем то порванным или испорченным даже вспоминать смешно.
Владимир Петров Просветленный (46863) 1 год назад
А зачем, счас в рваной по моде ходить.
галкаОракул (88935) 1 год назад
Ага, особенно в рваной обуви ( у которой вечно чонить невовремя отрывается )....
Владимир Петров Просветленный (46863) галка, Привет! Зато по моде!
Эд Ага так и написал Мудрец (19718) 1 год назад
Владимир Петров Просветленный (46863) Эд Ага так и написал , Да и похер, счас это допускается
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188727) 1 год назад
рвалась
по разным причинам
использовал запасную, покупал новую
M-402 Искусственный Интеллект (177093) 1 год назад
Я, обычно, в поездках покупаю что-то из одежды. В Париже брюки, во Франкфурте на Майне рубашки с запонками... Наверное и тут бы что-то купил.
Jamaika Оракул (84943) 1 год назад
В горах у подруги подошвы от кроссовок отвалились. Ребята не растерялись и выдали ей носки 45 размера, которые были одеты поверх кроссовок и приложенной к ним подошвы. Спустилась благополучно, носки правда в хлам. Зато смеялись всю дорогу. И фоток наделали
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Круиз на теплоходе. Платье в пол. Наступила, на подол, когда преодолевала ступеньки.
Смешно, конечно. Когда приехала домой, просто перешила. Стало короче.
Sinka Оракул (67314) 1 год назад
Иногда даже специально беру такую одежду и обувь, чтобы там доносить и выбросить. Если что-то рвётся незапланировано, то ориентируюсь по ситуации.
BezNika Искусственный Интеллект (236466) 1 год назад
Не рвалось.
Обувь вот добивала, но я специально брала такую чтобы добить и выбросить.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Как-то забыли обувь в поезде -пришлось купить новую. Порвался купальник в аквапарке -зашила, забыла пиджак джинсовый в такси -не вернули армяшки, пришлось купить новую кофту на отдыхе.