Что мне делать?

Давид Багдасарян Ученик (91), закрыт 1 год назад
Всем привет! Для меня это очень важно,надеюсь кто-то адекватно ответит. Мне 17 лет,я из Армении. Я всю свою жизнь посвящаю театру(хочу стать актёром),занимался в театральной школе и всегда получал главные роли,даже на английском. Я разговариваю на английском без акцента,с 3 лет учу этот язык и поэтому нет какого-то акцента. Даже учителя и все хвалят меня за мой английский,но я не знаю как мне быть. Что мне делать? Я каждый день смотрю по 2-3 фильма и каждое движение повторяю за актёром,я думаю я уже готов для каких-то ролей так скажем в «кино». Но,куда мне идти? В Армении кино плохо развито,в России надо получить высшее образование,но у меня русский вот уже с акцентом и он не такой уж и хороший,в отличие от английского. Я просто лежу сейчас и будто я пропал,я всю жизнь посвятил этому и теперь придётся это бросить? Можно ли как-то в другой стране получить роль? Через какой-то сайт? Я получаю удовольствие от своей игры,могу менять резко эмоции,подстраиватся под какую-то роль. Может кто-то мне с этим помочь? И если что-то плохо написал,извините,русский у меня не такой хороший,т9 исправляет
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
За границей сейчас тоже как и в России...трудно попасть в театральные вузы....
Пробуйте себя...на ютуюбе...
Снимайте ролики...может так вас кто-то увидит и пригласит....
Остальные ответы
Успешный мужчина Мыслитель (9588) 1 год назад
В америку
Давид БагдасарянУченик (91) 1 год назад
А как?
Успешный мужчина Мыслитель (9588) Давид Багдасарян, на самолете
Энигма Гуру (3758) 1 год назад
Лети в америку
Давид БагдасарянУченик (91) 1 год назад
Как? Визу туристическую сложно получить,как ещё можно?
Энигма Гуру (3758) Давид Багдасарян, Никак
siminor Ученик (19) 1 год назад
В чем проблема? Поступай в театральный в России, если у тебя есть талант тебя наверно заметят
...
Давид БагдасарянУченик (91) 1 год назад
Вы не понимаете? У меня русский ужасный,ещё с акцентом сильным. Перечитайте мой текст пожалуйста
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9119) 1 год назад
лучше всего в Америку!!!
Давид БагдасарянУченик (91) 1 год назад
И как? Визу туристическую очень сложно получить,как ещё?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 1 год назад
Если вы обладаете талантом, то его увидят в любой стране
Давид БагдасарянУченик (91) 1 год назад
Так в этом дело,в Армении меня замечают,но там нет крутого кино,в этом там очень плохо. А куда ещё я не знаю…
Malakson_Maltrikson Мастер (1148) 1 год назад
Рискуй. Без риска никуда. Меня научил мой брат - если хочешь что-то сделать - делай, чтобы не жалеть потом. В любом случае, если не получится в России - поедешь в Америку (Заранее осуждаю по ситуации в стране), либо поменяешь профессию. Это не так уж и сложно, тупых людей кругом куча, и даже они находят себе призвание, и даже их берут в институты. Удачи)
Давид БагдасарянУченик (91) 1 год назад
Так дело в том,что в Россия не хочу,у меня акцент жесть какой ужасный,да и надо 4 года ходить в вуз,но я уже готов. Мне смысла нет. В США я просто не знаю как попасть,визу туристическую мне не дадут,я просто не знаю что делать
Malakson_Maltrikson Мастер (1148) Давид Багдасарян, Могу подтянуть твой русский, а ты - мой английский. Я иду на программиста, он лишним не будет. США - пидо... Гады, короче. Хотя... Короче, с США помочь не могу, ибо сам туда не смотрю, мне кажется, лучше остаться патриотом. А вот в России - если будешь усердно в... Макдаке, магазинчикам маленьких работать, будет чутка денег. Будут деньги - какое-то жилье снимешь, либо общага, что реальнее. Да и театров у нас куча. Ценность тут ты иметь будешь не плохую. А поедешь в Смоленск, если ты - хороший парень кнч, то тогда и с братом моим познакомлю. Он тебе покажет все, расскажет, возможно поможет. Он - чел мощный, связи есть.
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 1 год назад
Делай как жил и творил твой сородич - Великолепный АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН !!!
ян лаворенко Ученик (105) 1 год назад
А ты обязательно хочешь в кино пробоваться? Театральная сцена тебя не привлекает?
Театр в России, по моему, намного свободнее кино, множество представлений, преимущественно, в больши городах ставится на английском языке.
+ твой акцент это тоже свой колорит, если у тебя хорошие актерские навыки, но ты с акцентом, я думаю, что комиссия, которая будет тебя принимать, будет оценивать именно твои актерские таланты, а акцент учтёт как твою специфическую (в положительном смысле) черту.
К тому же, за время пребывания в России ты поправишь свой русский, поправишь акцент, если это будет необходимо тебе.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
поступать во ВГИК и продолжить учебу
Янг Д-икс Просветленный (27255) 1 год назад
Ну чтобы появился акцент нужно не фильмы смотреть и книжки читать, а с носителем языка разговаривать или хотя бы с более опытными людьми. Мы люди, также как обезьяны, хорошие имитаторы, можем подражать друг другу, поэтому как только вы найдёте живой пример, всё должно получиться.
Аспазия Искусственный Интеллект (238055) 1 год назад
Талант никого не копирует и ни под кого не подстраивается.
А у тебя, пардон, мартышкин труд.
Начинай с поиска театральных институтов, а не ролей. Акцент не имеет значения, если есть талант.
В Москве не реально пробиться.
Вот ВУЗ с хорошей репутацией - https://vuzopedia.ru/vuz/3376
Котэ Профи (593) 1 год назад
Конечно заграницу. В России теперь образование ко всему еще и не котировается по миру