Пожалуйста помогите найти игру по описанию

machine god Бритва Ученик (182), на голосовании 1 год назад
Помогите найти игру из нулевых на компьютер про мальчика в лабиринте. Там были различные квесты и условия для перехода на следующий уровень. Точно помню, что первым лабиринтом был какой-то лесной или египетский. Вроде мальчик был в красной кепке
Дополнен 1 год назад
Если не ошибаюсь, то игра русского издательства. Точно не "мальчик в красной кепке" и уж точно не "пакмен"
Голосование за лучший ответ
Red Bull Мастер (1094) 1 год назад
Случайно не пластилиновый мен?
machine god БритваУченик (182) 1 год назад
Ну не, это совсем другая игра. Если мне память не изменяет, то в той, которую я ищу вид был сверху
Bulat Mukhametzhanov Гуру (3184) 1 год назад
Это игра называется "мальчик в красной кнпке" "бой ин зе ред кап".
Ну или попробуй пакман, тоже подходит по описанию.
machine god БритваУченик (182) 1 год назад
Тоже всё не то. Скорее всего она была от русских разработчиков и вид был именно сверху, а не сбоку. Лабиринт же всё таки
machine god Бритва, да да, вид был сверху, и разработчики русские)
Niko Bellic Ученик (219) 1 год назад
Может огонь и вода?!?
Vasilisk Профи (788) 1 год назад
Мб Monster Bash?
machine god БритваУченик (182) 1 год назад
Тоже не то. Там вид был именно сверху на лабиринт
вротмненоги Профи (739) 1 год назад
может быть Braid, только вот у него не кепка красная, а волосы))
machine god БритваУченик (182) 1 год назад
Ну это тоже 2D игра с видом сбоку, а там именно сверху на лабиринт
Kir EV Знаток (335) 1 год назад
Марио?
mirageУченик (219) 1 год назад
она не на пк а на денди
Jups Play Знаток (283) 1 год назад
Много игр с разными лабиринтами. Так что найти трудно
sorec23 Ученик (179) 1 год назад
может быть earthbound?
MyPie Знаток (319) 1 год назад
Я вспомнил, это мальчик в красном пакмене
machine god БритваУченик (182) 1 год назад
А ты харош