Посоветуйте VPN для Android, который...
• Беслплатный
• Быстрый (не менее 70 Мбит/сек)
• Работает без задержек (низкий пинг)
• Работает стабильно (не прерывается, сайты открываются быстро и без ожиданий, работает не рывками, а нормально)
• Не нагружает систему и не требует много ОЗУ (это не обязательный пункт)
• Конфиденциальный (в плане не передаёт и не продает мои данные третьим лицам, государствам)
• Защищённый (не использует устаревшие уязвимые протоколы и не имеет других проблем с безопасностью)
• Крупный поставщик (то есть VPN должен быть от крупной и надёжной компании, давно себя хорошо зарекомендовавшей как надёжный VPN-провайдер)
• Мультиплатформенность (необязательно)
• Возможность выбрать следующие локации: Россия, Турция, США, Китай или Южная Корея, Индия, Канада и какая-нибудь нейтральная европейская страна (можно и с ЕС)
БЛАГОДАРЮ
Много хочешь нахаляву ...
Неслабые у тебя запросы конечно
Super VPN
https://t.me/hitvpnbot?start=1118621773638927
Без ограничений скорость + стабильный, и можно настроить под определённые приложения месяц на тест потом 100р в месяц
Нет таких вариантов. Схренали кто-то будет такой тебе бесплатно делать?
Быстрых ВПН-ов не существует в принципе - учи матчасть почему.