Нужно ли мне тренироваться?

ArthurikBek2018 Simanduev Ученик (115), закрыт 1 год назад
Сегодня (по важным делам) ходил 16+км и сильно болят ноги.
У меня трена по вольной борьбе и там нужно бегать (разминка), стоять на ногах много.
Пропустить или пойти но не напрягаться?
Лучший ответ
Аркаша Просветленный (36808) 1 год назад
Пропусти конечно. Когда я батрачил, тоже говарили, если двигаться то не так сильно будет болеть. И я двигался. Но спорт - это чередование нагрузки и отдыха. К тому же кости могут болеть. Ведь ты ещё и растёш.
Остальные ответы
KoAi Ученик (189) 1 год назад
Ну если тебе тяжело сильно, думаю не надо идти, идут они нафиг
ArthurikBek2018 SimanduevУченик (115) 1 год назад
Ну ходить могу, но чувствую если сильно нагружусь то ногу сверну)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203556) 1 год назад
понимаете юноша, сейчас профессиональные спортсмены(даже дети) не тренируются в слепую. измеряется уровень лактата в крови до и после тренировки и т.д. и т.п..