Что делать еслит кот волнуется?

саша шелбi Ученик (100), на голосовании 1 год назад
кот выпрыгнул из окна, когда принёс домой увидел что он часто и сильно дышит
Голосование за лучший ответ
Вопрос В Шляпе Просветленный (32139) 1 год назад
Здравствуйте! Соберите в пакет и похороните.
the Dragon Оракул (74476) 1 год назад
Высота та какая была ? какой этаж?
саша шелбiУченик (100) 1 год назад
высота 2 метра, 1 этаж
the Dragon Оракул (74476) саша шелбi, Просто испугался... погладь , дай вкусняшку...у нас кошка с 7 этажа летала - жива
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 1 год назад
Испугался. Не беспокойте кота, пусть успокоится. А лучше поставить на окна москитные сетки или решетки антикошка. С первого этажа не убьётся, конечно, но может убежать и потеряться.