Индивидуальный проект, тема

Александр Рутенберг Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Можете, пожалуйста, придумать какие-нибудь темы для проекта, буквально осталось 2-3 дня, что-то масштабное уже сделать я не успею, потому нужно что-то простенькое. Сам уже час гадаю, а повторять чужие проекты никак нельзя. (Желательно, сказали, по профессии проект, то бишь электрик, однако это совсем необязательно)
Голосование за лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 1 год назад
Ночная/Праздничная иллюминация (освещение) СКЕЙТ - ПАРКА.
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
парализующий электрошокер в виде губной помады
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 1 год назад
"Моё собственное Я" и связать это со своей профессией
николай голубенков Гуру (3236) 1 год назад
Лифт до луны, простенько но со вкусом :)