Куда подевался "Мой Мир"? Подскажите, может, работы какие-то проводятся?

Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В почту зашла, в Ответы зашла, в Мир хотела зайти - его нет в верхней строке.
Есть стартовая Майл, Почта, Облако, Одноклассники (не нужны 100 лет), ВК (тоже не нужен 100 лет), Новости, Поиск, Знакомства (в баню их всех!), ВК Комбо какое-то, Все проекты.
Ну и куда подевался Мой Мир???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30617) 1 год назад
Он есть в Вашем ЛК! Зайдите туда и увидите там его слева)
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 1 год назад
Точно!
Интересно, для чего такие изменения были нужны, и почему не известили письмом от майла.
Alexander Grishchenko Просветленный (24486) Любимая Дочь Отца, научите! Я не могу найти. Что-то сложное для меня.
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304553) 1 год назад
На месте Мой мир.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24486) 1 год назад
Имеется в виду, что уже несколько дней нет кнопки входа.
приемыш Профи (597) 1 год назад
смотрите допустим вы хотите ответить ну там четвёртыми всё вы пролистали и там не видно первую строку где есть мой мир тоже самое с почтой на самой первой строке вот надеюсь вам это поможет просто у меня всё на месте