По ОСАГО вопрос

| Ученик (15), закрыт 1 год назад
При оформлении ДТП требуется ли присутствие собственника авто виновника?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414858) 1 год назад
Если виновник вписан в ОСАГО - у него есть ВСЕ полномочия по закону.
Остальные ответы
. Мыслитель (8753) 1 год назад
Нет, не требуется. Оформление производит водитель, участвующий в ДТП.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 1 год назад
при открытом осаго или если указан конкретный водитель дтп-не нужно
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587164) 1 год назад
когда нет осаго и не указан водитель-у собственника проблемы