Какие обозначения браслетов в Ривьере в Казани?

Кью-Ки Хоу Ученик (154), закрыт 1 год назад
Ребят, кто там был, скажите плис обозначения браслетов в Ривьере, которая в Казани (аквапарк), еду на следующей неделе, хочу разобраться заранее.
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
В Ривьере народа полно, давка, имей ввиду. Барионикс лучше и народа меньше.
А браслеты там дают как попало.
Кью-Ки ХоуУченик (154) 1 год назад
Я буду там проживать и хочу узнать. У меня выбора так-то нет, ибо путешествие спланировано давно.
Кью-Ки Хоу, про мульт тут пишу. описание непонятное. что за голубой чел с плавниками был? кто он? человек, мутант животное? сюжет о чем?