Смогу ли я поступить на учителя истории после колледжа по другой специальности?

Вероничка Кравцова Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Если я после 9 класса пойду в пед. колледж на учителя психолога смогу ли я после него пойти в институт на исторический фактультет и стать учителем истории?
Голосование за лучший ответ
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 год назад
Да, экзамены, если сдадите вступительные
Angela Мыслитель (9203) 1 год назад
будет зависеть от обстановки на фронтах
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378130) 1 год назад
Да, но какой в этом смысл? Или вам непременно надо иметь две специальности?
Аспазия Искусственный Интеллект (238069) 1 год назад
В этом случае колледж - лишняя трата времени. В колледже учеба очень плотная и параллельно САМОЙ готовиться в институт.
Не рационально!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 1 год назад
Это в каком-таком колледже готовят на учителя-психолога, да еще на базе 9 классов?
АОТ: если конечная цель - вуз, то нет смысла идти в колледж, нужно получать среднее общее образование в 10-11 классах, сдавать необходимые ЕГЭ и сразу поступать в вуз. Это самый короткий и эффективный путь.
Naumenko Высший разум (856818) 1 год назад
Ходят в кино или на стадион.
в учебные заведения ПОСТУПАЮТ.

займись своей грамотностью.
а то какой из тебя препод.

УЧИТЕЛЬ это высший класс.