Как бюджетно утеплить сарай?

Митя Бондарев Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 1 год назад
саманом, смешав гомно солому и глину ваще бесплатно
Жёлтый Слон Оракул (81966) 1 год назад
Смотря для чего. В принципе пенопластом дёшево, но он при сгорании сильный яд выделяет. Модно минватой, но тогда влагоизоляция нужна капитальная, иначе набухнет и сарай сгниёт.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 1 год назад
Утепляют то, что внутри имеет источник тепла, а сарай - это сарай.
ipИскусственный Интеллект (134074) 1 год назад
Простые мысли трудно понимать.
Эйнштейн со своей маленькой формулой не даст соврать)))
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 1 год назад
ПЕНОПЛАСТ - Если ПОДЖИГАТЬ его не собираешься.

А то может ты Кино о ЗОЕ Космодемьянской задумаешь снять - кто тебя знает...
ip Искусственный Интеллект (134074) 1 год назад
Утепление в неотапливаемых помещении помогает только от перегрева прямым солнышком и от продувания. Но для этих задач можно кусты высокие или деревья широкие с солнечной стороны посадить?
Да, если иногда нужно там чуток погреть воздух для работы как в мастерской, то фольгированная пароизоляции фольгой вовнутрь, на потолке и стенах решает вопрос.